31 октября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

PlayerUnknown’s Battlegrounds получила дату релиза на Xbox One


Создатели самого успешного онлайнового боевика года PlayerUnknown’s Battlegrounds пока что не готовы рапортовать о релизе. Но во время Paris Games Week издательство Bluehole объявило, что довольно скоро игра появится на консоли Xbox One. PlayerUnknown’s Battlegrounds выйдет в сервисе Xbox Game Preview 12 декабря.

Разработчики трудятся одновременно над обеими версиями, но, по их словам, вариант для консоли оказался значительно менее «населён» багами и показывает лучшую производительность в сравнении с компьютерным. Поэтому его решили выпустить в «ранний доступ» Microsoft и с помощью игроков доводить до релизного вида.

PUBG на Xbox One не будет точной копией РС-версии. Консольные игроки получат доступ к пустынной карте и смогут опробовать карабканье и преодоление препятствий. Когда эти возможности получат РС-игроки, пока что не сообщается.

На Xbox One будут и собственные косметические наборы, на первых порах в продажу поступят три: Warrior Pack, Accessory Pack и Tracksuit Pack. Bluehole не планирует вводить иные виды микротранзакций в приставочную версию игры.

PlayerUnknown’s Battlegrounds получила дату релиза на Xbox One - фото 1
PlayerUnknown’s Battlegrounds получила дату релиза на Xbox One - фото 2
PlayerUnknown’s Battlegrounds получила дату релиза на Xbox One - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь