01 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Сорвать третье перо: продолжается конкурс «История братства»


Для кого-то долгожданный релиз игры « Assassin’s Creed: Истоки» — повод привычно поворчать на проблемы открытого мира, для кого-то — необыкновенное путешествие в глубь веков. А для Игромании это ещё и взгляд на самые истоки братства ассасинов.

Пытаясь проследить общую сюжетную нить всех крупных игр серии, мы настолько глубоко и уютно окунулись в воспоминания, что просто не могли не поделиться этими ощущениями со всеми вами. А компания Ubisoft поддержала наше начинание, подкрепив желание пуститься в ностальгическое путешествие материальными стимулами.

Приглашаем вас на страницу нового конкурса Игромании — « История братства».

На игровом поле уже расположились три первые игры серии Assassin’s Creed. У каждой найдётся для вас вопрос, и каждый правильный ответ будет вознаграждён артефактом из вселенной Assassin’s Creed: пером. Те, кто близко знаком с играми серии, уже наверняка положили в свою копилку три пера и совсем скоро добавят к ним четвёртое.

Почему чем больше перьев, тем лучше?

Сорвать третье перо: продолжается конкурс «История братства» - фото 1
  • Собравшие все четырнадцать перьев примут участие в розыгрыше главного приза. К коллекционному изданию «Assassin’s Creed: Истоки» мы добавили издание Deluxe для Xbox One, контроллер Elite для Xbox и набор тематических сувениров: футболку, маску, веер и кулон.
    • Владельцы чёртовой дюжины перьев смогут претендовать на комплект из коллекционки «Assassin’s Creed: Истоки» и издания Deluxe для Xbox One.
    • Двенадцать перьев обеспечат участие в розыгрыше издания «Assassin’s Creed: Истоки» Deluxe Edition для Xbox One.

Принять участие в конкурсе можно до 13 ноября 2017 года включительно, а не позднее 15 ноября мы назовём имена победителей. Подробные правила проведения конкурса и условия получения призов вы найдёте на странице «Истории братства», а пока заметим лишь, что для участия надо попытаться ответить на все вопросы.

Конкурс «История братства» продолжается, поспешите за воспоминаниями!

На конкурс! | Купить игру «Assassin’s Creed: Истоки»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь