02 ноября 2017
Обновлено 18.05.2023

For Honor получит бесплатные выходные


Компания Ubisoft готовится к старту четвёртого сезона онлайнового боевика For Honor. Он начнётся 14 ноября, с установкой обновления Order & Havoc.

Крупное обновление Order & Havoc принесёт в игру два новых класса. К фракции самураев присоединится арамуса с двумя катанами, а викинги получат шаманку, вооружённую кинжалом и топориком. Оба класса будут бесплатными для владельцев «сезонного пропуска» с 14 ноября, все прочие смогут купить их за 15 тысяч единиц стали через неделю, с 21 ноября.

For Honor получит бесплатные выходные - фото 1
For Honor получит бесплатные выходные - фото 2

Игрокам откроются две новые карты, «Рыночный город» и «Перчатка». А в новом режиме «Дары» две команды по четыре игрока будут сражаться за возможность принести подношение в святилище. От вида святилища будет зависеть усиление, которое получит вся команда.

Обновление Order & Havoc принесёт в игру ещё ряд изменений, начиная с новых предметов экипировки. Но до того, как оно будет установлено на сервера игры, желающие испытать свои силы в средневековых поединках смогут опробовать игру бесплатно. С 9 по 13 ноября им будут доступны сюжетная кампания и многопользовательские режимы. Игрокам откроются все шестнадцать героев, разве что недавно добавленных синоби, центуриона, гладиатора и горца придётся выкупить за 15 000 стали на каждого.

Вдобавок всё время бесплатного доступа на игру For Honor будет действовать скидка 60%. Покупка позволит продолжить игру с того места, на котором удовольствие прервал финал бесплатных выходных.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь