03 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Консольная версия World of Tanks получила шведскую ветку


Компания Wargaming сообщила о появлении на полях сражений World of Tanks Console шведской ветки. Игроки получили доступ к двадцати новым машинам: легким, средним, тяжёлым танкам и ПТ-САУ.

Консольные игроки заговорили о шведской ветке сразу после её выхода на PC, и мы постарались воплотить их пожелания в жизнь как можно скорее. Наша отдельная гордость — танк Primo Victoria, созданный в сотрудничестве с группой Sabaton. Надеемся, что благодаря новой технике танковые бои на консолях станут ещё жарче.

Анастасия Прибыльская, 
паблишинг-директор World of Tanks Console в СНГ

Ветку танков возглавляет мощный «тяж» десятого уровня Kranvagn, линейку ПТ-САУ — скоростная и суперкомпактная Strv 103B с совершенно новыми режимами ведения боя. Первый, осадный, используется для стрельбы по противнику с удобной позиции, второй, походный, — для быстрого перемещения по полю боя.

Консольная версия World of Tanks получила шведскую ветку - фото 1

Кроме того, в консольной версии игры появился уникальный танк Primo Victoria, созданный при участии шведской хэвиметал-группы Sabaton. Это машина среднего уровня, с экипажем, состоящим из концертного состава группы, голосовой озвучкой от участников Sabaton и уникальным навыком «Одной крови». Прокатиться на нём игроки смогут на новой зимней карте «Мурованка — Метель».

Консольная версия World of Tanks получила шведскую ветку - фото 2

Отметим, что версия игры для Xbox One X станет доступна вскоре после выхода консоли.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь