04 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

США под властью Третьего Рейха: прогулка по Wolfenstein 2: The New Colossus


Редакция Игромании вчера рассказала вам об особенностях биографии Уильяма Бласковица, главного героя серии Wolfenstein. А свой следующий ролик в « Центре запуска » мы решили посвятить пугающему, но в то же время завораживающему сеттингу Wolfenstein 2: The New Colossus — США, оккупированным Третьим Рейхом.

Наши авторы и редакторы изучили новый мир вдоль и поперёк и с удовольствием расскажут, что случилось с Нью-Йорком, почему в Розуэлле проходит нацистский парад и во что превратился некогда прекрасный Новый Орлеан.

Разработчики создали живой мир, который хочется изучать. Поэтому сейчас мы отправимся на небольшую экскурсию по оккупированной стране свободы.

Напомним, что в «Центре запуска» можно найти рассказ о главных злодеях сиквела, с которыми игрокам придётся столкнуться по мере прохождения. В материале содержится множество спойлеров, поэтому настоятельно рекомендуем несколько раз подумать, прежде чем приступить к изучению статьи.

Ирэна Энгель посвятила свою жизнь отстаиванию арийских идеалов и очищению мира от «нечистых» наций. Добилась в этом деле больших успехов, в результате чего стала генералом Третьего Рейха. Вырастила пятерых сыновей — как и мать, отдавших себя делу Рейха. Ненавидит дочь Зигрун за телесную полноту и доброе сердце.

[Главные злодеи в Wolfenstein 2: The New Colossus](https://www.igromania.ru/article/29684/Glavnye_zlodei_v_Wolfenstein_2_The_New_Colossus.html)

В скором времени мы расскажем о врагах в Wolfenstein 2: The New Colossus и о том, как с ними лучше бороться. Не забывайте заглядывать в наш «Центр запуска», в нём регулярно появляются новые материалы!

Центр запуска Wolfenstein 2: The New Colossus | Купить игру

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь