06 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Мониторы LG UltraWide за тест: спецраздел Destiny 2 продолжает работу


Что необходимо игрокам, желающим стать лучшими или, по крайней мере, получать как можно больше удовольствия от игры? Навыки, внимание, реакция… и, конечно же, хороший игровой монитор с расширенным углом обзора! С последним мы как раз можем помочь: Игромания при поддержке партнёра **LG Electronics**готова подарить поклонникам онлайнового фантастического шутера Destiny 2 два замечательных монитора LG UltraWide.

Что требуется для того, чтобы торжественно водрузить на стол замечательный монитор? Да сущие пустяки: посетить спецраздел «Игра месяца», найти в нём тест « Классовая борьба. Кто ты: титан, охотник или варлок?», пройти его и поделиться результатом в любой социальной сети.

Если вы успеете сделать это до 14 ноября 2017 года включительно, останется лишь полагаться на собственную удачу и везение. Уже на следующий день, 15 ноября, мы определим счастливчиков и объявим результаты розыгрыша. И три участника станут владельцами великолепных призов.

Мониторы LG UltraWide за тест: спецраздел Destiny 2 продолжает работу - фото 1
  • Самый удачливый сможет играть на 34-дюймовом мониторе UltraWide LG 34UC79G с изогнутым экраном.
    • Занявший второе место станет владельцем не менее прекрасного монитора LG 29UM59-P.
    • На этот раз в качестве утешительного приза выступают смарт-часы LG Watch Style W270.

И это далеко не всё, что есть в нашем спецразделе «Игра месяца». Там можно найти много интересных материалов о Destiny 2. Например, рассказ о самых важных планетах из сюжетной кампании и аренах для сетевых сражений Destiny 2. На экскурсию по галактике вас отправит статья « Космический туризм ».

Ни одна космоопера не обходится без таинственных и таких притягательных миров, и Destiny 2 — не исключение. В борьбе с Красным Легионом стражам предстоит посетить четыре больших уникальных планеты. Отличаются они не только внешне: у каждого места своя флора, фауна и, что куда важнее, своя роль в истории мира Destiny.

[Космический туризм:
Прогулка по локациям Destiny 2](/launch/lg/destiny2/articles/1/?scroll)

Порой по описанию трудно представить ощущения, которые вызывает та или иная локация Destiny 2, и даже скриншоты с мониторов LG UltraWide не вполне их передают. Для лучшего погружения в красоты мира мы сняли видео. Продолжаем путешествие в замедленном времени!

А то, как чувствуют себя бойцы, которым некогда любоваться пейзажами, можно узнать из серии прямых трансляций РС-версии Destiny 2 на широкоформатных мониторах LG. Записи стримов лежат в специальном разделе Стрим, на канале Twitch и прямо в разделе «Игра месяца».

Не забывайте заходить в наш раздел «Игра месяца». Совсем скоро в нём появятся новые материалы. В частности, вы узнаете, чем можно заняться в Destiny 2 после завершения сюжетной кампании. И не забывайте, именно там можно выиграть замечательный приз!

Пройти тест! | О мониторах LG Ultrawide

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь