07 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Ubisoft бесплатно раздаст Watch Dogs для PC


На сайте Ubisoft появилась страница, судя по которой все желающие смогут получить PC-версию боевика Watch Dogs бесплатно. Для этого надо лишь иметь учётную запись Uplay и зарегистрироваться на сайте акции в ограниченный промежуток времени.

«Раздачу призов» обещают начать сегодня, 7 ноября, в 19:00 по московскому времени. Забрать свою бесплатную копию Watch Dogs можно будет вплоть до 13 ноября, до 19:00.

Watch Dogs вышла в мае 2014 года и получила от Игромании восемь баллов.

Из-за внешнего сходства с GTA многие будут неустанно сравнивать с ней Watch Dogs , а некоторых любимых игроками GTA-элементов здесь нет. Тут не только машины не царапаются, тут нельзя, например, нацепить на героя яркую футболку и глупую панаму, нельзя поехать с приятелем в боулинг, а потом вместе упиться вдрызг, да и голых знаменитостей пофотографировать не получится. Watch Dogs совсем не об этом. Она о глобальной слежке, о плюсах и минусах единой системы, контролирующей весь город, она о миллионах «хомячков», не замечающих (или предпочитающих не замечать?), что силами системы, обеспечивающей им комфорт, буквально за стеной продают людей, оружие и ворочают миллиардами. За кулисами решаются судьбы людей и города, там идут настоящие войны, но рядовые жители видят лишь отголоски этого, как в «Американских богах» Нила Геймана.

[Рецензия на **Watch Dogs**](/article/24998/Watch_Dogs.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь