07 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Как убить железного пса? Враги в Wolfenstein 2: The New Colossus


Между свободой Америки и многострадальным героем по фамилии Бласковиц стоит целая армия солдат вермахта. И это не те вояки в гимнастёрках, которых можно разорвать голыми руками в какой-нибудь Call of Duty. Солдаты Wolfenstein 2: The New Colossus усилены и защищены небывалыми достижениями научного прогресса Третьего Рейха. Они упакованы в надёжную броню и при каждом случае пускают в ход оружие, улучшенное при помощи чертежей Даат Ихуд. У солдат, расставленных практически на каждом углу, всё в порядке с меткостью и запасами гранат, зачастую их сопровождают отлично вышколенные овчарки. И это мы ещё не добрались до суперсолдат, шагоходов и механических псов!

Вопрос «как убить врага» стоит перед игроками Wolfenstein 2: The New Colossus с самых первых шагов. И от того, насколько быстро мы найдём на него ответ, зависит количество смертей, что выпадут на долю Би-Джея. В этом призвана помочь наша новая статья, « Руководство по врагам в Wolfenstein 2: The New Colossus ».

У Бласковица много верных друзей, но заклятых врагов куда больше. Каждый первый фашист либо мечтает раз и навсегда покончить с «Жутким Билли», либо боится его, будто мифического чудовища. На симпатии в оккупированной Америке лучше не рассчитывать. А осложняет ситуацию, конечно, небывалый научный прогресс Третьего Рейха. Нацисты, может, и остались прежними, но война изменилась. И врага нужно знать в лицо.

[Руководство по врагам в Wolfenstein 2: The New Colossus](/article/29685/Rukovodstvo_po_vragam_v_Wolfenstein_2_The_New_Colossus.html)

С выходом спецматериала, посвящённого врагам Бласковица, наш « Центр запуска » игры стал полностью открытым и укомплектованным. Напоманаем, что ещё можно в нём увидеть и прочитать.

Редакция Игромании рассказала о жизни и деятельности Уильяма Бласковица, главного героя серии Wolfenstein. А реалиям Америки, оккупированной Третьим Рейхом, мы посвятили ролик.

В «Центре запуска» можно познакомиться с главными злодеями игры, чьё существование станет главным препятствием для Революции.

Ирэна Энгель посвятила свою жизнь отстаиванию арийских идеалов и очищению мира от «нечистых» наций. Добилась в этом деле больших успехов, в результате чего стала генералом Третьего Рейха. Вырастила пятерых сыновей — как и мать, отдавших себя делу Рейха. Ненавидит дочь Зигрун за телесную полноту и доброе сердце.

[Главные злодеи в Wolfenstein 2: The New Colossus](https://www.igromania.ru/article/29684/Glavnye_zlodei_v_Wolfenstein_2_The_New_Colossus.html)

Всё это, а также записи прямых трансляций игры можно найти в нашем «Центре запуска». Все материалы открыты и ждут вас!

Центр запуска Wolfenstein 2: The New Colossus | Купить игру

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь