08 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Жизнь после финала: чем заняться в Destiny 2 на 20-м уровне?


Вторжение Красного легиона отражено, главный злодей мёртв, мир спасён. Обычно после этого по экрану начинают ползти титры, а зрители хлопают креслами, продвигаясь к выходу. Но мир Destiny 2 далёк от обычного, и на этом этапе для доблестных бойцов всё на самом деле только начинается.

Новички серии будут поражены, узнав, сколько интересного открывается после достижения верхнего уровня и завершения сюжетной кампании. Бои с другими игроками, налёты, патрули, рейды и множество занятий в открытом мире могут вогнать в ступор: за что хвататься, как всё успеть? Спокойно, мы это предусмотрели!

В разделе «Игра месяца» появилась статья « На горизонте событий», где мы рассказали обо всём вообще или обо всём важном, что открывается игрокам Destiny 2 на двадцатом уровне. Она поможет выделить самые главные, нужные и интересные занятия, учесть различные варианты развития и спланировать своё дальнейшее существование в фантастическом мире онлайнового боевика.

Система активностей в Destiny 2 сильно отличается от того, что мы видели в предыдущей игре, и в первую очередь — разнообразием занятий и изобилием нюансов, о которых можно даже не догадываться. Поэтому мы вкратце расскажем вам о том, чем и как стоит заниматься после достижения двадцатого уровня, чтобы получить больше удовольствия и пользы.

На горизонте событий
[Как Destiny 2 раскрывается после 20-го уровня](/link/3562-ebf1-4e96/)

Статья «На горизонте событий» — последний из запланированных в разделе «Игра месяца» материалов. Если вы до сих пор не заглядывали в наш спецраздел, чтобы не портить себе удовольствие, то теперь самое время познакомиться со всем, что мы поведали об игре. Напомним, что именно можно там найти.

Для начала можно расслабиться и отрешиться от забот, любуясь прекрасными пейзажами Земли будущего и других обитаемых и не очень планет.

О том, какие места вы увидели в видеоролике, можно подробнее узнать из статьи « Космический туризм: прогулка по локациям Destiny 2».

В путешествии по галактике вас ждёт уйма опасностей, и единственное, что поможет остаться победителем, — это меткая стрельба и верные товарищи. Но как бы ни сложилась ваша судьба, приключение точно будет ошеломительно красивым. Так что не забудьте закинуть в походный рюкзак космический «Полароид»!

[Космический туризм: прогулка по локациям Destiny 2](/link/3558-285a-7f35/)

И не забудьте, что из раздела «Игра месяца» благодаря нашему партнёру LG Electronics можно выйти не с пустыми руками. Вам ведь пригодится игровой монитор LG UltraWide? Чтобы его получить, надо всего лишь найти тест « Классовая борьба. Кто ты: титан, охотник или варлок?», пройти его и поделиться результатом в любой соцсети. Если вы успеете до 14 ноября 2017 года включительно, вы примете участие в розыгрыше прекрасных призов.

О том, кому на этот раз улыбнётся удача, мы расскажем 15 ноября.

Жизнь после финала: чем заняться в Destiny 2 на 20-м уровне? - фото 1
  • Главный счастливчик получит 34-дюймовый игровой монитор UltraWide LG 34UC79G с изогнутым экраном.
    • Тому, кто окажется чуть менее удачливым, мы вручим монитор LG 29UM59-P.
    • Вы мечтали о смарт-часах LG Watch Style W270? Они станут призом за третье место.

В разделе «Игра месяца» мы проводим серию прямых трансляций РС-версии Destiny 2 на широкоформатных мониторах LG. Записи стримов можно увидеть в разделе Стрим, на канале Twitch или прямо в разделе.

Заходите в наш специальный раздел **«Игра месяца»**почаще, там вас ждут интересные материалы и великолепные призы!

В раздел «Игра месяца»!| О мониторах LG Ultrawide

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь