09 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Игроки в Magic: The Gathering получат новые бустеры и турниры


Российское подразделение Wizards of the Coast объявило о новых программах для поклонников настольной игры Magic: The Gathering. Для начинающих игроков вводится новый формат Mid-Season League, а участие в промопрограмме Draft Series принесёт игрокам два особых бустера Standard Showdown.

В конце октября стартовала промопрограмма Draft Series. Все игроки, принявшие участие минимум в шести «драфт»-мероприятиях в одном и том же магазине, получат в подарок два бустера Standard Showdown. В каждом бустере — две редкие или раритетные карты, одна фольгированная карта и одна фольгированная базовая земля с иллюстрацией Ребекки Гуэй.

Узнать о Draft Series подробнее и найти ближайшие мероприятия можно на этой страничке.

Игроки в Magic: The Gathering получат новые бустеры и турниры - фото 1

В конце года завершается мероприятие «Лига Magic», привязанное к текущему сезону « Иксалан ». В дополнение к этому Wizards of the Coast предлагают всем желающим принять участие в Mid-Season League. «Лига середины сезона» стартовала 6 ноября в магазинах сети WPN. Участвуя в «лигах», начинающие игроки смогут потренироваться в составлении колод и подготовиться к участию в высокоуровневых мероприятиях Magic.

Подробнее о «Лигах Magic» рассказано на этой странице, а ближайший хобби-магазин из сети Wizards Play Network можно найти, используя этот сервис.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь