09 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В конкурсе «История братства» наступил 2015 год


Ассассин Арбааз Мир украл из сокровищницы легендарный алмаз Кохинур, который на самом деле — одна из частиц Эдема. Конечно же, тамплиеры немедленно выкрали шкатулку с алмазом, но наш герой выкрал её снова… и снова, и снова. Все события приключенческого платформера Assassin’s Creed Chronicles: India вам совсем скоро предстоит припомнить. Через несколько часов в конкурсе « История братства» наступит 2016 год.

На текущий момент лишь три этапа задания пока находятся под замком. А это значит, что до завершения конкурса остаётся совсем немного времени.

Выход игры « Assassin’s Creed: Истоки» заставил нас вспомнить о длинной истории серии. И все наши воспоминания легли в основу нового конкурса. Игромания и Ubisoft приглашают вас на сентиментальную прогулку по вселенной Assassin’s Creed. Те, кто близко знаком с играми серии, могут ответить на простые и не очень вопросы и получить в награду за каждый правильный ответ перо.

И что нам делать с этими перьями?

В конкурсе «История братства» наступил 2015 год - фото 1
  • Те, кто соберёт все четырнадцать перьев, примут участие в розыгрыше главного приза. Победитель получит коллекционное издание «Assassin’s Creed: Истоки», издание Deluxe для Xbox One, контроллер Elite для Xbox и набор тематических сувениров: футболку, маску, веер и кулон.
    • Не хватило одного пера? Вы можете претендовать на комплект из коллекционки «Assassin’s Creed: Истоки» и издания Deluxe для Xbox One.
    • Собравшие двенадцать перьев примут участие в розыгрыше Deluxe Edition «Assassin’s Creed: Истоки» для Xbox One.

На сбор перьев отведено всего несколько дней: конкурс завершится 13 ноября 2017 года. Не позднее 15 ноября мы назовём имена победителей. Подробные правила конкурса и условия получения призов вы найдёте на странице «Истории братства». Дополнительно отметим, что для участия надо ответить на все вопросы — неважно, правильно или нет.

Конкурс «История братства» ещё действует, спешите за воспоминаниями!

На конкурс! | Купить игру «Assassin’s Creed: Истоки»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь