10 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

The Inpatient и Bravo Team не выйдут в срок


В рамках презентации Sony на выставке Е3 2017 компания анонсировала в числе прочего две игры для PlayStation VR, психологический триллер The Inpatient и военный тактический шутер Bravo Team. Тогда же Sony назвала и даты релиза, о которых теперь можно забыть: игры не выйдут в срок.

Триллер The Inpatient выйдет лишь 24 января, а Bravo Team придётся ждать до 7 марта. Причины задержки стандартны: отсрочка даст разработчикам возможность сделать игры намного лучше.

Перед нами не что иное, как интерактивный ужастик, и это понимаешь моментально. Притом ужастик по вселенной Until Dawn. Разработчики из студии Supermassive Games придумали отдельную камерную историю, которая будет лишь косвенно связана с оригинальной игрой. Но главное здесь другое — игра буквально выжимает все соки из VR-технологии: ваши ощущения внутри богомерзкой комнаты-камеры настолько правдоподобны, что доктора-истязателя хочется буквально руками оттолкнуть от себя.

The Inpatient. СТРАШНО интересно
[Предварительный обзор VR-ужастика](/article/29207/The_Inpatient_STRASHNO_interesno_Predvaritelnyy_obzor_VR-uzhastika.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь