12 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Конкурс «История братства» добрался до «Истоков»


Этот путь был долгим, но на горизонте уже проявился конечный пункт. Наш конкурс « История братства» добрался до заключительного этапа — 2017 года и игры « Assassin’s Creed: Истоки».

Что это означает? Что теперь мы наконец можем ответить на финальный вопрос конкурса, узнать свой ранг в братстве ассасинов и подсчитать количество заработанных артефактов — перьев. А заодно примериться к призу, на который можем претендовать благодаря своему знанию серии Assassin’s Creed.

Это был долгий путь, путь длиной в десять лет. В 2007 году мы впервые попали в мир противостояния ассасинов и тамплиеров И все наши приключения и открытия стали темой конкурса Игромании и Ubisoft. Теперь же сентиментальная прогулка по воспоминаниям об Assassin’s Creed подходит к концу, и совсем скоро все те, кто дал ответы на простые и не очень вопросы, смогут получить за своё знание серии прекрасные призы.

Конкурс «История братства» добрался до «Истоков» - фото 1
  • Главный знаток, собравший все 14 перьев и победивший в розыгрыше, получит главный приз. Это коллекционное издание «Assassin’s Creed: Истоки», издание Deluxe для Xbox One, контроллер Elite для Xbox и набор тематических сувениров: футболка, маска, веер и кулон.
    • Те, кому не хватило всего одного пера, смогут принять участие в розыгрыше комплекта из коллекционки «Assassin’s Creed: Истоки», а также издания Deluxe для Xbox One.
    • Собравшие 12 перьев посоревнуются за Deluxe Edition «Assassin’s Creed: Истоки» для Xbox One.

Наш конкурс «История братства» завершится уже завтра, 13 ноября 2017 года. Имена победителей мы назовём не позднее 15 ноября. У вас осталось совсем немного времени на то, чтобы проверить свои знания и, возможно, получить за это награду!

Подробные правила конкурса и условия получения призов вы найдёте на странице «Истории братства». Отметим лишь, что вам надо попытаться ответить на все без исключения вопросы, чтобы попасть в число претендентов на победу.

До завершения конкурса «История братства» всего несколько часов, поспешите!

На конкурс! | Купить игру «Assassin’s Creed: Истоки»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь