14 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Studio MDHR: «Cuphead определённо вернётся»


Платформер Cuphead стал одним из главных открытий этого года. Многие игроки и критики полюбили его за мультяшный стиль, прекрасный саундтрек и даже изрядную сложность. Всего за две недели после выпуска игры было продано более миллиона копий. Неудивительно, что Studio MDHR в интервью IGNпообещала, что это не последний раз, когда мы видим проект.

По словам создателей игры Чада и Джареда Молденхауэров, Cuphead определенно вернётся «в какой-то момент». Однако братья не уточнили, будет ли это DLC, или нас ждёт полноценный сиквел. Хотя говорить о продолжении игры рано, ведь у авторов почти не было времени поразмышлять о дальнейших планах.

Напомним, что Cuphead вышла на PC и Xbox One в конце сентября. Игромания поставила игре девять баллов, назвав её великолепным платформером старой школы, который будут ставить в пример следующим поколениям разработчиков.

Cuphead не ломает правил индустрии, не выступает пионером нового течения и не изобретает велосипед. Это «просто» отличная игра. И создана она не для того, чтобы в очередной раз превзойти конкурентов по числу полигонов и размерам открытого мира, а для удовольствия от игры как таковой.

[Обзор Cuphead. Лучшая игра 1936 года](/game/22537/Cuphead.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь