14 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Игромания подвела итоги конкурса по «Assassin’s Creed: Истоки»


Этот путь был долгим, он занял почти месяц и десять лет в придачу. Конкурс « История братства» заставил поклонников серии вспомнить героев и события прошлых игр Assassin’s Creed , начиная с самой первой и заканчивая самой свежей, « Assassin’s Creed: Истоки».

И вот наконец все странники добрались до базы и с гордостью пересчитали заработанные в пути артефакты — перья. А мы готовы назвать тех, кто в этой сентиментальной прогулке по Assassin’s Creed продемонстрировал самую крепкую память. Кто же получит прекрасные призы за своё знание серии?

Игромания подвела итоги конкурса по «Assassin’s Creed: Истоки» - фото 1
  • Для победы нужно было не только собрать все 14 перьев, но и оказаться самым удачливым в розыгрыше. Поздравляем: коллекционное издание «Assassin’s Creed: Истоки», издание Deluxe для Xbox One, контроллер Elite для Xbox и набор тематических сувениров получит Дмитрий Агеев.
    • Многим для победы не хватило всего одного пера. Но они присоединились к лучшим знатокам в борьбе за второй приз. Комплект из коллекционки «Assassin’s Creed: Истоки» и издания Deluxe для Xbox One мы вручим colored_elephant.
    • Владельцы дюжины перьев подключились к сражению за Deluxe Edition «Assassin’s Creed: Истоки» для Xbox One. И в этой борьбе победил Mark_Gorbunov.

Конкурс «История братства» завершён. Мы поздравляем всех, кто вышел из него победителем, и всех, кто сумел добраться до финала. Да, везёт не каждому. Но рано или поздно всё может случиться. И те, кому не достались призы, смогут попытать удачи в новом конкурсе, который вот-вот стартует. Следите за новостями!

Конкурс «История братства» | Купить игру «Assassin’s Creed: Истоки»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь