20 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Игроки Marvel Heroes пытаются вернуть свои деньги


Известие о закрытии онлайнового боевика Marvel Heroes породило волну запросов от игроков на возврат денег. Студия Gazillion Entertainment сразу после сообщения отключила микротранзакции, чтобы игроки не смогли потратить деньги в последние недели существования игры. Однако вернуть вложенные в умирающую игру деньги пытаются те, кто покупал игровую валюту до объявления о закрытии проекта.

Поклонники супергеройской ролевой игры сообщают, что тратили сотни долларов на открытие новых героев и другие игровые бонусы. Теперь они требуют вернуть потраченные деньги, утверждая, что не решились бы на покупки, если б знали о дальнейшей судьбе игры.

Gazillion, как и участвующие в судьбе игры компании Marvel , Sony и Microsoft , пока никак не реагируют на запросы. Маловероятно, что игроки смогут вернуть свои деньги. Ведь в пользовательском соглашении особо оговорено, что студия может в любое время пересматривать и отменять все соглашения, касающиеся игры, без дополнительных уведомлений. И разработчики не несут ответственности за любые изменения, дополнения, приостановление или прекращение действия любой лицензии. Подобные соглашения принимают все пользователи всех онлайновых игр: персонажи и их достижения принадлежат не игрокам, а компаниям, и в любой момент могут быть стёрты.

Окончательно проститься со своими героями Marvel Heroes и вложениями в них игрокам предстоит в декабре.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь