20 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В Mario + Rabbids: Kingdom Battle придет новый герой


Не так давно игроки получили режим ультрасложных испытаний для необычного стратегического кроссовера Mario + Rabbids: Kingdom Battle. А в начале следующего года игру ждёт совершенно новый герой и новый мир. Упоминание об этих нововведениях пользователи ResetERAобнаружили в магазине Nintendo eShop.

В Mario + Rabbids: Kingdom Battle придет новый герой - фото 1

Пока что не анонсированное дополнение должно войти в комплект «сезонного пропуска», его получат бесплатно покупатели «золотого» издания игры. Помимо неведомого нового участника сражений и неизведанного мира, покупатели «сезонного пропуска», согласно описанию на сайте, должны получить восемь сольных испытаний, пять карт для кооператива и шестнадцать видов нового оружия. Предположительно, открытие нового мира и появление нового героя связаны с ранее обещанным сюжетным дополнением.

Игра Mario + Rabbids: Kingdom Battle вышла 29 августа только на Nintendo Switch, а в октябре получила дополнение « Ультрасложные испытания ».

Никто и подумать не мог, что нам предложат пошаговую стратегию в стиле XCOM. Это как если бы про миньонов вдруг сняли нуарный детектив или военную драму.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь