22 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

«Звёздные войны» за мониторы LG продолжаются: конкурс по Star Wars Battlefront 2


Фантастический боевик Star War Battlefront 2 мы неспроста назвали новой « Игрой месяца». Эпические битвы, захватывающие истории, легендарные космические корабли и технологии будущего, а заодно пейзажи неизведанных и хорошо знакомых по фильмам планет. Всё это великолепно выглядит на игровых мониторах LG UltraWide! И в этом вы сможете убедиться лично.

Игромания и компания LG Electronics не только покажут все красоты игры в серии трансляций на мониторах LG Ultrawide. Два таких монитора уже готовы отправиться к вам домой и занять почётное место на столе.

Чтобы стать владельцем одного из мониторов LG UltraWide, надо всего лишь принять участие в нашем новом конкурсе « Знаток Star Wars Battlefront». В нём вас ждёт дюжина вопросов о вселенной « Звёздных войн » и о лучших играх из серии Star Wars. Если вы не пропустили ни одного проекта со светящимися мечами на обложке, то вам не составит труда получить максимальное количество баллов.

А все, кто покажет близкое знакомство с фантастическим миром, примут участие в розыгрыше замечательных призов! Для этого следует набрать не менее десяти баллов и поделиться результатом в любой социальной сети.

«Звёздные войны» за мониторы LG продолжаются: конкурс по Star Wars Battlefront 2 - фото 1
  • Лучшему из лучших и удачливейшему из удачливых мы вручим UltraWide-монитор LG 34UC79G с изогнутым экраном диагональю 34 дюйма.
    • Оказаться в одном шаге от победы не обидно, когда в качестве приза за второе место выступает монитор LG 29UM59-P с диагональю 29 дюймов.
    • Но, возможно, вы давно мечтали о смартфоне LG Q6 с восьмиядерным процессором и 3 ГБ оперативной памяти? Займите третье место, и он ваш!

Конкурс продлится до 14 декабря включительно. Итоги мы подведём 15 декабря.

А пока вы ждёте результата, не забывайте о нашем специальном разделе «Игра месяца». В нём мы собираем материалы о Star War Battlefront 2. И первая статья уже совсем скоро откроется! Наши статьи расскажут вам о том, что позволяет побеждать в звёздных войнах: об оружии. А благодаря нашей особой экскурсии вы сможете полюбоваться видами далёких планет и оценить, насколько широкий обзор пейзажей дарят мониторы LG Ultrawide.

На конкурс!|О мониторах LG Ultrawide

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь