23 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Gran Turismo Sport готовится к выходу одиночного режима


Компания Sony Interactive Entertainment решила рассказать о будущих обновлениях для гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Ближайшим из них станет патч 1.07, который добавит в игру три новых автомобиля, возможность офлайнового доступа к режимам кампании, Livery Editor и Scapes, а также внесёт изменения в игровой процесс и баланс игры. Обновление выйдет 27 ноября.

Gran Turismo Sport готовится к выходу одиночного режима - фото 1
Gran Turismo Sport готовится к выходу одиночного режима - фото 2
Gran Turismo Sport готовится к выходу одиночного режима - фото 3

А уже в следующем месяце в Gran Turismo Sport появится одиночный режим GT League. Он основан на режиме GT mode из предыдущих игр серии и позволит вам принять участие в различных испытаниях и даже гонках на выносливость. В декабре же парк автомобилей пополнится двенадцатью новыми машинами, а до марта 2018 года в игре появится ещё пятьдесят транспортных средств.

Gran Turismo Sport готовится к выходу одиночного режима - фото 4
Gran Turismo Sport готовится к выходу одиночного режима - фото 5

Gran Turismo Sport сделала ещё один шаг к смешению реального и виртуального автоспорта. Фанаты могут ликовать, а новички — попробовать себя в новой части культовой гоночной серии.

[Обзор Gran Turismo Sport. В погоне за совершенством](/article/29690/Obzor_Gran_Turismo_Sport_V_pogone_za_sovershenstvom.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь