24 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

На старт, Игромания, марш! Турнир Игромании по Just Dance 2018


Первая дуэль турнира по знаменитому танцевальному симулятору **Just Dance 2018**завершилась. Неудержимые Кирилл Соеров и Элина Мигла доказали очаровательным Olyashaa и Марии JohnyLemonade, что любовь к аниме побеждает всё. Те, кто в голосовании выбрал Кирилла и Элину, обнаружили, что их танцевальные монетки удвоились. А у всех остальных сегодня появится новый шанс увеличить капитал.

Запись батла 1/4 финала: Кирилл Соеров и Элина Мигла vs. Olyashaa и Мария JohnnyLemonade.

Танцевальный турнир Игромании , проходящий при поддержке компаний Ubisoft и LG Electronics, продолжается! Сегодня, 24 ноября, в 16:00 по московскому времени стартует второй матч четвертьфинала. И мы с нетерпением ждём его начала, ведь сегодня на ринг выходит единственная надежда Игромании.

Наш обаятельный техножрец Владимир Акиньшин и энергичный повелитель видеоконтента Владимир Фетисов попытаются переплясать опасных соперников: дуэт из Маргариты Дирдж и Алексея Зуева. Проголосуйте за пару, у которой, по-вашему, больше шансов на победу, и не забудьте подключиться к прямой трансляции, чтобы убедиться в верности вашего выбора. Или же попрощаться с упущенной возможностью удвоить свои жетоны!

На страничке конкурса открыто голосование по ещё двум четвертьфинальным батлам. 27 ноября в 18:30 Лёша и Маша Пчёлкины сразятся с Ириной Мейер и Анастасией Зеленовой. А 28 ноября перед камерами предстанут четыре очаровательных участницы: Татьяна gtfobae, Ahri Nyan, Ксюша Зануда и Ксения Яхно.

Вы же можете не только болеть за понравившихся участников во время прямых трансляций танцевальных поединков. Проголосуйте за приглянувшуюся пару и получите за это танцевальный жетон. В случае победы выбранного дуэта количество ваших монеток удвоится. А потом мы соберём самых «богатых» зрителей и разыграем между ними замечательные призы.

На старт, Игромания, марш! Турнир Игромании по Just Dance 2018 - фото 1
  • За первое место даётся проектор LG PF1000U, игра Just Dance 2018 для PS4, а также сувенирный веер и чехол для телефона.
    • Занявший второе место получит смартфон LG Q6, игру Just Dance 2018 для PS4, а также сувенирный веер и чехол для телефона.
    • Ещё восьмерым победителям мы вручим Just Dance 2018 для PS4, а также сувенирный веер и чехол для телефона.

Не забывайте, что проголосовать за участников можно лишь до начала конкурсной трансляции! Успейте это сделать и подключайтесь к нашему каналу Twitch или заходите прямо на страничку конкурса. Смотрите, как выглядит игра Just Dance 2018 на большом экране, через проектор LG.

И пусть в танце и в голосовании победят сильнейшие!

На турнир! | Узнать больше о Just Dance 2018 | О LG PF1000U | О проекторах LG

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь