26 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Турнир Игромании по Just Dance 2018 продолжается


Наш турнир по знаменитому танцевальному симулятору **Just Dance 2018**достиг первой скромной вехи: завершилась половина четвертьфинальных поединков. В первой из дуэлей победителями вышли Кирилл Соеров и Элина Мигла. А на втором этапе участников из Игромании Владимира Акиньшина и Владимира Фетисова размазали по танцполу Маргарита Дирдж и Алексей Зуев. Посмотреть, как всё это происходило, можно на видео.

Что ж, танцевальный турнир Игромании, проходящий при поддержке компаний Ubisoft и LG Electronics, продолжается, но теперь уже без представителей Игромании! Завтра, 27 ноября, в 18:30 по московскому времени вы увидите очередной, третий, поединок четвертьфинала, в нём Лёша и Маша Пчёлкины встретятся с Ириной Мейер и Анастасией Зеленовой. А на следующий день, 28 ноября, тоже в 18:30, мы увидим, как танцуют перед камерами сразу четыре прекрасные девушки: Татьяна gtfobae, Ahri Nyan, Ксюша Зануда и Ксения Яхно.

На страничке конкурса уже открыто голосование по заключительным четвертьфинальным батлам. Выбирайте, какой дуэт вам кажется самым перспективным. Если вы угадаете, количество выданных вам танцевальных монет удвоится!

Зачем это нужно? Во-первых, это весело. Во-вторых, самые «богатые» зрители в финале турнира станут участниками розыгрыша замечательных призов.

Турнир Игромании по Just Dance 2018 продолжается - фото 1
  • Самый удачливый из предсказателей получит проектор LG PF1000U, игру Just Dance 2018 для PS4, а также сувенирный веер и чехол для телефона.
    • Призы за второе место: смартфон LG Q6, игра Just Dance 2018 для PS4, а также сувенирный веер и чехол для телефона.
    • Ещё восемь участников станут владельцами Just Dance 2018 для PS4, а также сувенирного веера и чехла для телефона.

Учтите, что ваш выбор принесёт вам двойное количество жетонов, только если вы успеете сделать его до начала конкурсной трансляции! Так что не забудьте зайти на страничку конкурса и посмотреть, какие ещё пары ждут ваших голосов. Там же вы сможете подключиться к прямой трансляции батла и посмотреть, как участники оправдывают ваше доверие. Кроме всего прочего, вы увидите, как выглядит игра Just Dance 2018 на большом экране, через проектор LG.

Стримы конкурса, а также записи прямых эфиров вы найдёте и на нашем канале Twitch.

На турнир! | Узнать больше о Just Dance 2018 | О LG PF1000U | О проекторах LG

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь