26 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Destiny 2 больше не «ворует» опыт игроков


Недавно игроки обнаружили, что после достижения 20-го уровня в **Destiny 2**они при некоторых условиях получают заметно меньше опыта. Расследование показало, что игра «ворует» до 95% опыта, если тот был получен в течение небольшого периода времени. Таким образом разработчики пытались предотвратить быстрое зарабатывание энграмм, местного аналога лутбоксов: игроки получают по яркой энграмме за каждый уровень после 20-го.

После того как тайное стало явным, Bungieпризнала, что мухлевала с количеством опыта. По словам разработчиков, они хотели поощрить участие в длительных игровых активностях наподобие рейдов и многопользовательских матчей. Но полученные результаты их не удовлетворили, и компания больше не станет «воровать» очки опыта, а весь прогресс игрока будет отображаться явно.

Впрочем, не факт, что подобную систему не внедрят впоследствии. Bungie в течение ближайших недель обещает наблюдать и анализировать данные, а со временем, возможно, пересмотрит некоторые элементы игрового прогресса.

Но на этот раз сообщит о нововведениях заранее.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь