27 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Турнир Игромании по Just Dance 2018: танцевальный понедельник


Неважно, какая погода сегодня за окном. Важно то, что вечером станет жарко, а местами — даже очень жарко! Ведь понедельник будет очередным днём танцевального батла в рамках турнира Игромании по знаменитому танцевальному симулятору Just Dance 2018 , проходящего при поддержке компаний Ubisoft и LG Electronics.

Мы уже знаем двоих участников полуфинальных схваток… вернее, четырёх, ведь на этот раз в сражение за титул лучшего танцора включились танцевальные дуэты. Осталось выяснить, кто займёт оставшиеся места в полуфинале. И сделаем мы это незамедлительно.

Сегодня, 27 ноября , в 18:30 по московскому времени пройдёт третий поединок четвертьфинала. В нём неутомимые и тренированные Лёша и Маша Пчёлкины встретятся с великолепными Ириной Мейер и Анастасией Зеленовой.

Турнир Игромании по Just Dance 2018: танцевальный понедельник - фото 1

Завтра, 28 ноября , в 18:30 температура в студии поднимется ещё на несколько градусов. Ведь в танцевальный батл вступят сразу четыре очаровательные девушки: Татьяна gtfobae, Ahri Nyan, Ксюша Зануда и Ксения Яхно.

Если чья-то грация, темперамент и обаяние сразили вас уже по фотографии, не забудьте зайти на страничку конкурса и проголосовать по заключительным четвертьфинальным батлам. Если выбранный вами дуэт победит, количество ваших танцевальных монет удвоится! А когда турнир завершится, мы подсчитаем ваши монетки, и кому-то из лучших предсказателей улыбнётся удача!

Турнир Игромании по Just Dance 2018: танцевальный понедельник - фото 2
  • Самый удачливый получит проектор LG PF1000U, игру Just Dance 2018 для PS4, а также сувенирный веер и чехол для телефона.
    • Занявшему второе место мы вручим смартфон LG Q6, игру Just Dance 2018 для PS4, а также сувенирный веер и чехол для телефона.
    • Ещё восемь участников станут владельцами Just Dance 2018 для PS4, а также сувенирного веера и чехла для телефона.

Если вы до сих пор не сумели сколотить капитал, у вас есть ещё два шанса попытать удачи с четвертьфинальными битлами. А после их завершения откроется голосование за участников полуфинала. Учтите, что ваш выбор принесёт вам двойное количество жетонов, только если вы успеете сделать его до начала конкурсной трансляции! Так что не забывайте заходить на страничку конкурса и голосовать за открывшиеся дуэты.

И не забывайте также подключаться к прямой трансляции турнира по Just Dance 2018 на большом экране, через проектор LG. В ближайшие дни у вас будет достаточно поводов это сделать.

  • 29 ноября мы проведём второй разминочный батл, дадим нашим участникам разогреться перед финалом.
  • 30 ноября состоится первый поединок полуфинала.
  • 1 декабря пройдёт второй батл полуфинала.
  • 4 декабря решится судьба обладателей третьего места.
  • 5 декабря состоится финальная танцевальная схватка, в которой определится победитель турнира!

Все поединки танцевального турнира начинаются в 18:30 по московскому времени, не пропустите. Посмотреть стримы конкурса и найти записи прямых эфиров вы можете на нашем канале Twitch и прямо на страничке конкурса.

На турнир! | Узнать больше о Just Dance 2018 | О LG PF1000U | О проекторах LG

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь