27 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Ambition: A Minuet in Power, или Как пережить Французскую революцию


Независимая студия Joy Manufacturing Co из Сан-Франциско собирает деньги на свой дебютный проект, приключенческий «рогалик» Ambition: A Minuet in Power.

По сюжету молодая женщина оказывается в Париже безо всяческой поддержки и денег. Ей придётся пускать в ход все средства, чтобы завоевать положение в обществе и подняться на верх социальной лестницы. Благодаря процедурной генерации политическая и социальная картина мира постоянно меняется, и потребуются все усилия, чтобы верно просчитать развитие событий и оказаться на стороне победителей в грядущей Французской революции.

Игровой процесс будет построен на общении и обмане. Зарабатывая уважение пяти фракций, можно открывать новые наряды, бонусы и способности. Соблазняя высокопоставленных людей со всей Франции, можно прибегать к манипуляциям, чтобы укрепить собственное влияние. И постоянно придётся следить за тем, куда дуют политические ветра, собирая сплетни и прибегая к шпионажу, шантажу и подкупу.

Разработчикам требуется собрать всего 60 тысяч долларов, и половина требуемой суммы уже на счету. До завершения кампании остаётся 19 дней. Выход игры запланирован на второй квартал 2018 года.

Ambition: A Minuet in Power, или Как пережить Французскую революцию - фото 1
Ambition: A Minuet in Power, или Как пережить Французскую революцию - фото 2
Ambition: A Minuet in Power, или Как пережить Французскую революцию - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь