28 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Четыре грации: горячий турнир Игромании по Just Dance 2018


Всё решится сегодня. Уже вечером мы будем знать полный состав участников полуфинала турнира Игромании по знаменитому танцевальному симулятору Just Dance 2018 , проходящего при поддержке компаний Ubisoft и LG Electronics. Но под конец четвертьфинала всемогущий дух жеребьёвки приготовил нам самую горячую схватку: перед камерами окажутся сразу четыре очаровательных девушки.

Вчера, в третьем поединке четвертьфинала, семейному дуэту Лёше и Маше Пчёлкиным удалось переплясать замечательных Ирину Мейер и Анастасию Зеленову. А сегодня, 28 ноября , в 18:30 по московскому времени в бой ринутся Татьяна gtfobae, Ahri Nyan, Ксюша Зануда и Ксения Яхно. Все они прекрасны, талантливы, грациозны и обаятельны. Но кто из них успешнее справится с непростыми испытаниями Just Dance 2018?

Если у вас есть собственные теории на сей счёт, или просто улыбка одной из девушек взволновала до глубины души, не забудьте зайти на страничку конкурса и проголосовать за понравившийся дуэт. Если окажется, что вы отдали голос за победителей, количество ваших танцевальных монет удвоится!

Четыре грации: горячий турнир Игромании по Just Dance 2018 - фото 1

Девушкам будет приятно получить поддержку в виде ваших голосов. А вы, если повезёт, сможете выиграть замечательные призы. Но для этого потребуется как можно больше монеток, ведь в финальном розыгрыше примут участие самые «состоятельные» зрители!

  • Самый удачливый получит проектор LG PF1000U, игру Just Dance 2018 для PS4, а также сувенирный веер и чехол для телефона.
  • Занявшему второе место мы вручим смартфон LG Q6, игру Just Dance 2018 для PS4, а также сувенирный веер и чехол для телефона.
  • Ещё восемь участников станут владельцами Just Dance 2018 для PS4, а также сувенирного веера и чехла для телефона.

Но ваш голос будет учтён, только если вы успеете отдать его до начала конкурсной трансляции! Так что не забывайте заходить на страничку конкурса и голосовать за любимые дуэты.

А увидеть, как оправдывают ваши надежды наши участники, вы сможете в прямых трансляциях турнира по Just Dance 2018. Они проходят на большом экране, с помощью проектора LG, того самого, что вполне может стать вашим. Напомним, что будет в ближайшие дни:

  • 29 ноября мы проведём второй разминочный батл, чтобы наши участники смогли разогреться перед финалом;
  • 30 ноября пройдёт первый поединок полуфинала;
  • 1 декабря окончательно определится состав финалистов.
  • 4 декабря участники сразятся за третье место.
  • 5 декабря финальная танцевальная схватка определит победителя турнира!

Все поединки танцевального турнира начинаются в 18:30 по московскому времени, не пропустите. Посмотреть стримы конкурса и найти записи прямых эфиров вы можете на нашем канале Twitch и прямо на страничке конкурса.

На турнир! | Узнать больше о Just Dance 2018 | О LG PF1000U | О проекторах LG

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь