30 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В CityBattle начинается третий этап закрытого тестирования


Российская компания « Рикор » объявила о проведении третьего этапа закрытого бета-тестирования онлайнового шутера CityBattle. В игре можно взять под управление могучего боевого робота и вступить в битву за славу своих республик на виртуальной копии Земли. Тестирование начнётся 1 декабря в 17:00 по московскому времени, доступ к игре закроется 3 декабря в 23:00.

Наша виртуальная Земля готова принять новых поселенцев. Играйте, делитесь с нами своими впечатлениями, задавайте волнующие вас вопросы, присылайте информацию о багах, если вам они встретятся. Мы детально изучим все полученные отзывы и обязательно учтём их при подготовке к этапу открытого тестирования.

Антон Громов, директор игрового департамента «Рикор»

На новом этапе ЗБТ игроки смогут выбрать любую из республик Евроазиатского Союза и влиться в число защитников территории. Все победы и достижения игроков пойдут как в личный зачет, так и в копилку выбранной республики. А сражения между республиками принесут игрокам весомые награды.

Полученный опыт и игровую валюту можно использовать для усиления боевых машин, улучшая их способности, оружие и общие параметры. В игре широкий выбор настроек внешнего вида роботов.

К очередному этапу тестирования игра получила ряд улучшений. Обновлены некоторые режимы, изменён баланс оружия и способностей, доработана анимация, усовершенствованы визуальная часть и звуковое сопровождение.

В CityBattle начинается третий этап закрытого тестирования - фото 1
В CityBattle начинается третий этап закрытого тестирования - фото 2

Участники предыдущих этапов тестирования получат доступ автоматически, все остальные могут подать заявку на сайте игры.

В CityBattle начинается третий этап закрытого тестирования - фото 3
В CityBattle начинается третий этап закрытого тестирования - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь