30 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

The Infectious Madness of Doctor Dekker появится на консолях


Необычный симулятор психоаналитика The Infectious Madness of Doctor Dekker выйдет на PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Консольный релиз состоится весной 2018 года. На РС игра вышла в мае 2017 года и получила очень положительные отзывы в Steam.

Главная особенность проекта — в участии живых актёров, что было характерно для старых игр и лишь теперь понемногу возвращается. Вспомнить хотя бы Her Story или The Bunker. В случае с The Infectious Madness of Doctor Dekker использование FMV оправдано тем, что наш герой — психиатр, ведущий приём пациентов. Опрашивая их, проводя тесты и беседуя, он пытается найти убийцу своего предшественника, доктора Деккера.

В РС-версии игрок мог общаться с собеседниками при помощи клавиатуры, вводя в чат ключевые слова или даже развёрнутые вопросы: для персонажей заготовлено более полутора тысяч реплик. В консольных версиях придётся ограничиться выбором вопроса из готового набора. Но всё остальное останется неизменным: при каждом прохождении «роль» преступника будет получать другой персонаж, таким образом, никогда не будет известно, чем всё закончится.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь