01 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Воевать не уставать: мы рассказали об оружии в Star Wars Battlefront 2


Название « Звёздные войны » сразу вызывает в памяти ровный гул, с которым из рукояти выдвигается сияющее лезвие светового меча. Или отрывистые попискивания мощных бластеров. Или лязг железных суставов наземной техники. Или звуки космических перестрелок — и совершенно неважно, что в реальном космосе никто не услышит ваших выстрелов! Звёздные или земные — это прежде всего войны, а какие войны без оружия?..

Если вы зайдёте в раздел « Игра месяца», посвящённый фантастическому боевику Star War Battlefront 2, то увидите наш новый спецматериал « Бластеры и световые мечи в Star Wars Battlefront 2. Смертельная красота оружия ». Его содержание всецело соответствует названию: мы рассказали о том, чем предстоит сражаться имперцам и повстанцам в новой главе галактического противостояния.

Позвольте здесь процитировать Оби-Вана Кеноби: «Световой меч — это оружие рыцаря-джедая. Оно намного лучше и точнее бластера. Изящное оружие для более цивилизованной эпохи». Что бы ни говорил Хан Соло, но с мастером-джедаем нельзя не согласиться. Световой меч — такая же икона франшизы, как и Сила, мимо которой мы просто не могли пройти.

[Бластеры и световые мечи в Star Wars Battlefront 2](/link/3704-9308-e589/)
Смертельная красота оружия

Но в мире есть и другие важные вещи помимо оружия. Игромания и компания LG Electronics напоминают, что вы можете стать владельцем монитора LG UltraWide! Для этого нужна лишь удача и участие в конкурсе « Знаток Star Wars Battlefront».

Если вы хорошо знакомы с историей игровой вселенной «Звёздных войн», то вам не составит труда ответить на дюжину вопросов. А если вы наберёте не менее десяти баллов и поделитесь результатом в любой социальной сети, то можете поздравлять себя с первой победой: вы стали участником розыгрыша. Остаётся малость: чтобы удача вам улыбнулась!

Воевать не уставать: мы рассказали об оружии в Star Wars Battlefront 2 - фото 1
  • Тот, кому удача улыбнётся самой ослепительной улыбкой, получит UltraWide-монитор LG 34UC79G с изогнутым экраном диагональю 34 дюйма.
    • Монитор LG 29UM59-P с диагональю 29 дюймов станет призом за более сдержанную улыбку судьбы.
    • Не переживайте о том, что судьба вам не улыбнулась, а ухмыльнулась! Получайте смартфон LG Q6 с восьмиядерным процессором и 3 ГБ оперативной памяти в порядке утешения.

Конкурс продлится до 14 декабря включительно. Итоги мы подведём 15 декабря. А пока есть время до объявления результатов, не забывайте регулярно заглядывать в раздел «Игра месяца», ведь там можно найти превосходные материалы об игре Star Wars Battlefront 2.

На конкурс!|О мониторах LG Ultrawide

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь