04 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Стать третьими: первый батл финала танцевального турнира Игромании


Считанные дни (даже часы) остаются до завершения танцевального турнира по Just Dance 2018 , который Игромания , Ubisoft и LG Electronics приурочили к выходу игры. До исхода сегодняшнего дня выявятся первые победители. Мы узнаем имена тех, кто займёт третью ступеньку пьедестала, после завершения первого финального батла — сражения за третье место.

Первый из дуэтов, Кирилл Соеров и Элина Мигла, стал претендентом на третье место после сражения с Маргаритой Дирдж и Алексеем Зуевым.

Запись батла 1/2 финала: Кирилл Соеров и Элина Мигла vs. Маргарита Дирдж и Алексей Зуев.

Ксюша Зануда и Ксения Яхно уступили дорогу к победе Лёше и Маше Пчёлкиным, и теперь у них остался лишь один шанс попасть в тройку победителей турнира.

Запись батла 1/2 финала: Мария & Алексей Пчелкины vs. Ксюша Зануда & Ксения Яхно

Какой из дуэтов, по-вашему, сумеет удержаться в тройке призёров, а кого снесёт мощной музыкальной волной? Свои прогнозы, предположения и симпатии вы можете высказать на страничке конкурса. Проголосуйте за понравившийся дуэт до начала конкурсной трансляции, и бойцы финала это обязательно увидят и оценят. А если они вдобавок ещё и победят, то количество ваших танцевальных монет удвоится!

Стать третьими: первый батл финала танцевального турнира Игромании - фото 1

Считанные дни и часы остаются также до начала розыгрыша замечательных призов. Те, кто за время турнира сумел сколотить капитал на голосованиях, могут получить в награду:

  • за первое место — проектор LG PF1000U, игру Just Dance 2018 для PS4, сувенирный веер и чехол для телефона;
  • за второе место — смартфон LG Q6, игру Just Dance 2018 для PS4, а также сувенирный веер и чехол для телефона;
  • ещё восемь участников розыгрыша получат Just Dance 2018 для PS4, а также сувенирный веер и чехол для телефона.

Первый решающий бой за третье место состоится сегодня, 4 декабря, в 18:30 по московскому времени. А завтра в то же время мы узнаем имена победителей нашего турнира. Не упустите возможность зайти на страничку конкурса и проголосовать за финалистов! А заодно посмотреть уже состоявшиеся сражения турнира по Just Dance 2018 и, попозже, финальные батлы прямо в разделе конкурса или на нашем канале Twitch.

Вскоре после завершения танцевального турнира мы подведём итоги голосования и назовём счастливых обладателей прекрасных призов. Не отключайтесь!

На турнир! | Узнать больше о Just Dance 2018 | О LG PF1000U | О проекторах LG

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь