05 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Авторы Beautiful Desolation показали игровой процесс


Студия The Brotherhood , известная по изометрическому хоррору Stasis , выпустила новый геймплейный трейлер игры Beautiful Desolation. Изометрическое приключение отправит игроков в постапокалиптическую Африку 1980-х годов. Главному герою предстоит найти своего брата в мире, где племенные суеверия переплелись с ретрофутуризмом.

В новом геймплейном трейлере мы видим одного из братьев, Марка. Деревня Kettle, куда он прибывает, расположена у подножия громадного защитного сооружения из домов и высоких деревьев.

Если в Stasis всё действие происходило в замкнутых пространствах, то в Beautiful Desolation игроки попадут в огромный живой мир, населённый яркими и странными персонажами: людьми с имплантатами, роботами и причудливыми животными. В ролике демонстрируется улучшенный интерфейс и камера.

Средства на создание Beautiful Desolation студия The Brotherhood получила на Kickstarter, и обошлось без сенсаций: удалось собрать 138 тысяч долларов вместо запрошенных 120. О дате релиза разработчики пока молчат.

Авторы Beautiful Desolation показали игровой процесс - фото 1
Авторы Beautiful Desolation показали игровой процесс - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь