06 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Разработчики Civilization 6: Rise and Fall рассказали о Корее


В конце ноября студия Firaxis анонсировала дополнение Rise and Fall для стратегии Sid Meier’s Civilization 6. И на днях создатели опубликовали ролик, посвящённый новой нации, Корее. Её возглавляет королева Сондок, чьё правление заложило основу для объединения Корейского королевства после её смерти. Уникальная способность Сондок называется Хваран. С её помощью вы будете получать дополнительные очки науки и культуры во всех городах с действующим губернатором.

Уникальным районом новой цивилизации станет совон, который заменит собой кампус. Он будет приносить игрокам фиксированное количество очков науки, но нужно помнить, что чем больше районов строится рядом с ним, тем меньше очков вы будете получать.

Уникальная способность Кореи — Троецарствие. Оно позволяет шахтам давать дополнительные очки науки, а фермы, построенные рядом с совоном, будут вырабатывать дополнительную пищу. Добавят авторы и уникальный корейский юнит — хвачху. Это дальнобойное орудие, которое мощнее своего аналога времён Возрождения, но при этом не может одновременно атаковать и перемещаться.

Дополнение Rise and Fall станет доступно игрокам 8 февраля 2018 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь