10 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Авторы Marvel's Spider-Man поговорили о Питере Паркере


От приезда студии Insomniac Games на мероприятие PlayStation Experience 2017 поклонники Человека-паука ждали новых трейлеров будущей игры Marvel’s Spider-Man. И трейлер действительно был показан. Но немного не такой, как ожидалось.

Вместо демонстрации новых фрагментов игрового процесса создатели решили поговорить о важности истории Питера Паркера. Сценарист Дэн Слотт, творческий директор Marvel Games Билл Роузманн, арт-директор Insomniac Games Ясинда Чу и другие представители команды рассказали о феномене Человека-паука, начав с самых первых комиксов. Они затронули темы одиночества и невостребованности, которая выражается через двойственность героя, и порассуждали о том, как эта же тема находит отражение в личности главного злодея, Мистера Негатива.

Обилие разговоров было призвано скрыть простую истину: новые кадры, показанные в трейлере, занимают от силы несколько секунд.

Впрочем, этим относящиеся к Человеку-пауку новости не исчерпываются. Sony Pictures Animation работает над полнометражным мультфильмом Spider-Man: Into The Spider-Verse. Но на этот раз главным пауком станет не Питер Паркер, а его друг Майлз Моралес. Озвучил героя актёр Шамейк Мур (« Наркотик »). Выйдет мультфильм в 2018 году, на Рождество.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь