12 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В Atomega заведутся заклятые враги


Компания Ubisoft выпустила обновление к сетевому шутеру от первого лица Atomega. Игроки получили новые карты и новый игровой режим.

В Atomega заведутся заклятые враги - фото 1
В Atomega заведутся заклятые враги - фото 2

После релиза игры, 30 октября, стали доступны карты «Храм» и «Бездна». А теперь в игре появились две новые арены, каждая из которых потребует выработки особой тактики.

  • Храм — битвы в ближнем бою разворачиваются в находящемся в центре храма и вокруг него.
  • Бездна — футуристический неоновый лабиринт над зияющей пустотой с неплохими бонусами в центре.
  • Восхождение — затейливо оформленный золотой Олимп, где можно пытаться остаться на высокой позиции, сохраняя преимущество, или спуститься вниз, чтобы набрать массу.
  • Лимб — здесь самые яростные сражения происходят за контроль над центральной зоной, куда ведёт несколько путей.

Команда разработчиков из студии Reflections дополнила игровой процесс новой механикой «Заклятый враг». Если кто-то из противников часто атакует игрока, он становится заклятым врагом. На карте появляется отметка, позволяющая отслеживать перемещения этого игрока. Это даёт возможность избегать встреч или, наоборот, преследовать заклятого врага для получения дополнительных очков.

В Atomega заведутся заклятые враги - фото 3
В Atomega заведутся заклятые враги - фото 4

Сетевой шутер от первого лица Atomega вышел в Steam 19 сентября. В 10-минутных игровых схватках необходимо набирать массу, чтобы наращивать мощь для сражений с оппонентами. В боях могут участвовать до восьми человек.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь