13 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Зачем идти на WG Fest 2017?


Поклонников игр компании Wargaming ждёт событие, которое не рекомендуется пропускать. В московском « Экспоцентре » 23 декабря пройдет грандиозный фестиваль WG Fest. Его гости смогут не только узнать свежие новости об играх компании, но и прямо на месте сразиться в любимые «танки» и получить подарки, в том числе игровые. Но стоит ли идти на мероприятие тем, кто не считает World of Tanks , World of Warships и World of Warplanes лучшими и единственными играми в истории? Wargaming доказывает, что фестиваль WG Fest — отличное развлечение для всей семьи.

Для начала, на фестивале будут игровые зоны, в которых можно пообщаться с разработчиками. Помимо игр Wargaming гости фестиваля увидят Total War: ARENA , Gods and Glory , « Калибр » и другие. На WG Fest будет около 550 игровых станций с подарками, бонус-кодами и отдельными фотозонами. А в зоне Neurogaming вдобавок пройдет финал первого в России турнира в виртуальной реальности по шутеру RevolVR.

Зачем идти на WG Fest 2017? - фото 1

Фестиваль без музыки — не фестиваль. Гости WG Fest увидят выступления музыкантов, работающих в очень разных стилях. На главную сцену выйдут поп-певица Елена Темникова, рэпер Баста, создатель направления «древнерусский драм» Нейромонах Феофан и ещё одна звезда, имя которой пока держится в секрете.

На WG Fest состоится награждение победителей международного музыкального конкурса Tank Factor. Знаменитый композитор Акира Ямаока, автор саундтрека Silent Hill и глава жюри конкурса, сыграет лучшие каверы и ремиксы на заглавную тему World of Tanks вместе с их авторами.

Зачем идти на WG Fest 2017? - фото 2

Особыми гостями фестиваля станут знаменитые актёры из театра « Квартет И ». Исполнители главных ролей в фильмах « О чём говорят мужчины », « День радио » и « День выборов » выступят на главной сцене WG Fest. А те, кто в числе первых пройдёт особый квест, смогут сфотографироваться с «Квартетом И».

На WG Fest откроются фотозоны с косплеерами, пройдут интересные квесты. Десять специалистов по макияжу и причёскам будут трудиться на бьюти-базе. Дети не заскучают в лабиринте, на студии аквагрима и научном шоу, смогут участвовать в мастер-классах и конкурсах с призами. Будут работать новогодний танковый ангар и цех живых альбомов. Гости WG Fest смогут также получить призы за фото с фестиваля на специальной стойке.

Зачем идти на WG Fest 2017? - фото 3

Поклонникам киберспорта пропускать WG Fest тоже не рекомендуется. Ведь в его рамках пройдёт финальный матч « Битвы чемпионов ». В отборочных матчах глобального турнира World of Tanks приняли участие двенадцать лучших команд из пяти регионов. А на стенде генерального партнера WG Fest, компании « Ростелеком », состоятся сразу два финала. Победители турнира «Вызов от Ростелеком» поделят призовой фонд в 500 тысяч рублей и получат сертификаты на тариф «Игровой». А в рамках любительского шоу-турнира «Ростелеком версус челлендж» два именитых блогера соберут по пять команд «танкистов» на битву за звание лучших.

Зачем идти на WG Fest 2017? - фото 4

Пакеты WG Fest продаются на официальном сайте фестиваля. Мероприятие пройдёт 23 декабря в Москве, по адресу: Краснопресненская набережная, 14.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь