14 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

На Новый год в Париж: приглашает Hitman


Студия IO-Interactive приготовила поклонникам незаметных убийств рождественский подарок. С 15 декабря к первой бесплатной локации боевика **Hitman**добавится вторая: игроки получат бесплатный билет в Париж.

Французскую столицу разработчики выбрали не случайно. Ведь именно здесь проходит необычная миссия самого известного наёмного убийцы, Holiday Hoarders. Миссия вышла в прошлом году, её целью стали два вора, пытающиеся украсть разбросанные по Парижу подарки Санта-Клауса. А в этом году с ней могут познакомиться даже те, кто не купил игру. Надо лишь успеть с 15 декабря до 5 января найти и забрать бесплатный набор Hitman Holiday Pack.

На Новый год в Париж: приглашает Hitman - фото 1

В набор входят все миссии и контракты второго, парижского, уровня, все местные испытания, достижения и открытия, а также два тематических набора: Vampire Magician Challenge Pack и Secret Santa Challenge Pack с костюмом Санты. Всё это останется у игроков навсегда, вдобавок все новые ускользающие цели, если они обретаются в Париже, станут доступны без покупки полной версии. И, конечно же, весь достигнутый на первых двух уровнях прогресс сохранится при покупке полной версии.

Напомним, что в начале ноября вышло издание HITMAN: Game of the Year Edition , куда вошли полный первый сезон, бонусная кампания « Пациент Ноль », три новых костюма и три новых образца оружия, а также тематические Escalation Contracts.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь