15 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Предварительный заказ Kingdom Come: Deliverance может отправить в Прагу


Начался приём предварительных заказов на ролевую игру Kingdom Come: Deliverance. И те, кто оформит и выкупит заказ не позднее чем через неделю после релиза, помимо захватывающих средневековых приключений смогут получить неожиданный бонус: тур на двоих в Прагу. Компания « Бука » объявила о старте акции « Каникулы в Богемии ».

Чтобы принять участие в акции, надо найти подходящий магазин, выбрать издание (особое, Steelbook или коллекционное) и оформить предварительный заказ. Скриншоты заказа и чека покупки следует отправить на электронную почту конкурса, добавив к нему рассказ об одном дне, проведённом в Богемии XV века. Наиболее интересный и реалистичный рассказ будет выбран редакцией «Буки». И после проверки всех необходимых условий его автор отправится на два дня в Прагу, в четырехзвёздочный отель!

Игра Kingdom Come: Deliverance выйдет 13 февраля 2018 года. Принять участие в конкурсе «Каникулы в Богемии» можно до 20 февраля 2018 года. Подробно об акции можно почитать на официальном сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь