17 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Не смотрите на работе тизер Mount Your Friends 3D!


Студия Stegersaurus Software объявила, что мультиплеерная игра Mount Your Friends переходит в третье измерение. И в качестве доказательства опубликовала тизер нового проекта Mount Your Friends 3D: A Hard Man is Good to Climb. Герои повышенной мускулистости предстали перед нами во всех подробностях, включая неожиданную анимацию одной из будущих «точек опоры». Вышло настолько убедительно, что тизер сразу попал в перечень тех, что не стоит смотреть на работе и в присутствии детей.

В игре Mount Your Friends единственная цель — забраться повыше. Для этого игроки строят башню из людей и козлов. Управление имеет сходство со знаменитыми сверхсложными мини-играми QWOP и GIRP : за каждую конечность отвечает отдельная кнопка. Эти особенности сохранятся и при переходе в 3D-пространство, но насколько сложнее станет наша задача, пока трудно судить.

Mount Your Friends 3D: A Hard Man is Good to Climb выйдет в **Steam**в первом квартале 2018 года. А в Mount Your Friends можно поиграть хоть сейчас, особенно она хороша для компании друзей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь