18 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Need for Speed: Payback получит первое обновление Speedcross


Уже завтра, 19 декабря, владельцы Need for Speed: Payback получат первое контентное обновление Speedcross. Оно будет бесплатным и принесёт ряд новых машин, гонок и запчастей.

Исследуя укрытия по всей Фортуна-Вэлли, игроки смогут отыскать брошенную Mazda RX-7 Spirit R. После того как полиция перестанет преследовать её нового владельца, машина появится у дилеров. В последующие недели можно будет отыскать брошенные Volvo 242DL, Volvo Amazon P130, Plymouth Barracuda, Nissan Skyline 2000 GTR и BMW M3 Evolution II E30.

Опытные гонщики смогут проявить себя в новом заезде Speedcross. В нём нужно набрать максимум очков на фиксированном маршруте. Очки начисляются за зоны дрифта, прыжки, радары и уничтожение препятствий. А для участия в новом заезде в игру добавят два новых автомобиля: Mini John Cooper Works Countryman и Infiniti Q60 S. Владельцы эксклюзивного издания игры получат режим Speedcross бесплатно, остальным придётся купить его как отдельное дополнение.

Зато все игроки смогут бесплатно принять участие в новом режиме «дрифт-маршрут». Участники десяти дневных и ночных дрифт-маршрутов покажут, чему они научились в дрифт-триалах в одиночной игре NFS: Payback. Участвовать в заездах смогут 2–8 человек.

После установки контент-обновления Need for Speed: Payback получит поддержку рулей Logitech G29 и Logitech G920.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь