18 декабря 2017Киберспорт
Обновлено 18.05.2023

Реалити-шоу «Академия киберспорта СИТИЛИНК» завершилось гранд-финалом


В начале октября « СИТИЛИНК » совместно с компанией Intel и студией комментирования и аналитики RuHubобъявили о проведении первого в России киберспортивного реалити-шоу « Академия киберспорта СИТИЛИНК ». Сегодня в комплексе Yota Arena прошёл гранд-финал шоу и определился обладатель главного приза в миллион рублей.

Особенность реалити-шоу «Академия киберспорта СИТИЛИНК» в том, что в нём участвовали непрофессиональные игроки в Dota 2 под руководством звёзд киберспорта. По результатам отборочных туров были названы лучшие команды, а из них эксперты проекта выбрали четыре команды-лидера. После полутора месяцев интенсивных тренировок участники померились мастерством в мини-чемпионате.

Победителями гранд-финала стали члены команды Skill во главе со звёздным наставником Дмитрием «LighTofHeaveN» Куприяновым. Они получили миллион рублей и, возможно, путёвку в большой киберспорт.

Реалити-шоу «Академия киберспорта СИТИЛИНК» завершилось гранд-финалом - фото 1

Финальный эпизод реалити-шоу «Академия киберспорта СИТИЛИНК» выйдет на Youtube 24 декабря, в нём будет показан ход гранд-финала шоу. Остальные восемь эпизодов уже выложены на сайте реалити-шоу и на канале RuHub.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь