21 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В War Thunder появилась французская техника


Компания Gaijin Entertainment , как и обещала, выпустила последнее в этом году обновление 1.75 La Résistance для военного симулятора War Thunder , которое добавило в игру французскую технику.

В War Thunder появилась французская техника - фото 1
В War Thunder появилась французская техника - фото 2

В числе десятков моделей бронетанковой техники игроки увидят боевые машины с I по VI ранги, обладающие тактическими особенностями, характерными только для французских танковых войск. В числе новых летательных средств, помимо французского MS.406C1, — советские Як-2 и Як 4, американский палубник F3D1 Skyknight и новый топовый японский истребитель F-86F-40.

В War Thunder появилась французская техника - фото 3
В War Thunder появилась французская техника - фото 4

Вместе с приходом новой техники в War Thunder открылись две новые локации. Первая, «Линия Мажино», предназначена для смешанных боёв, а её действие происходит в одном из секторов знаменитого французского укрепрайона. Вторая карта, «Ближний Восток», перенесёт вас в другой театр боевых действий, где бои развернутся в жаркой пустыне между разрушенным городом и нефтяным заводом.

В War Thunder появилась французская техника - фото 5
В War Thunder появилась французская техника - фото 6

Среди других улучшений — автоматический подбор камуфляжа, а также новые умения и модификации для лёгкой техники II–VI ранга. Полный список изменений лежит на официальном сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь