21 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В Star Conflict начнётся большое космическое путешествие Journey


StarGem Inc. и Gaijin Entertainment готовятся к выпуску обновления для космического боевика Star Conflict , которое получило название Journey и принесёт в игру много важных изменений. Масштабное увлекательное космическое путешествие проведёт пилотов по всем уголкам Галактики, познакомит с её обитателями и научит управлять разными кораблями в экстремальных условиях.

Сменится система прокачки: в ходе сюжетной кампании игроки будут открывать новые ранги, получать новые корабли и боевые модули. Флот космических кораблей будет значительно расширен и переработан. Технический прогресс в игре достигнет новой вершины: появятся корабли 16-го и 17-го рангов, а имеющиеся модели получат новые боевые и защитные модули.

В Star Conflict начнётся большое космическое путешествие Journey - фото 1
В Star Conflict начнётся большое космическое путешествие Journey - фото 2

Обновление Journey должно появиться в игре после новогодних праздников, но изменения уже начали происходить. Новинки появляются постепенно, чтобы игроки смогли к ним подготовиться. И для начала их флотилии пополнятся новым кораблём Object NY18. Это корабль, похожий на летающую тарелку, он умеет перехватывать управление вражескими ракетами и отправлять их в нужную цель, а также создавать сферический щит, чтобы прикрыть союзников от вражеского огня. Его ранг можно изменить с 5-го до 15-го, и подойдёт он как опытным пилотам, так и новичкам.

В Star Conflict начнётся большое космическое путешествие Journey - фото 3
В Star Conflict начнётся большое космическое путешествие Journey - фото 4
В Star Conflict начнётся большое космическое путешествие Journey - фото 5

Object NY18 станет новогодним подарком для всех активных пилотов. С 19 декабря по 18 января при каждом заходе в игру игроков будет ждать один из секторов корабля. Чтобы отправиться в бой на корабле Object NY18, надо собрать все секторы.

В Star Conflict начнётся большое космическое путешествие Journey - фото 6

Помимо этого, уже знакомые корабли начинают обновляться. В распоряжении пилотов уже появились почти два десятка новых модулей, орудий и модификаторов. А для ускорения получения новых кораблей 16-го ранга в январе в игре откроются специальные задания.

В Star Conflict начнётся большое космическое путешествие Journey - фото 7

С 19 декабря по 9 января игроки Star Conflict будут получать ксеночипы и галактические стандарты за участие в турнирах, выполнение заданий и удачно проведённые бои. Их можно потратить в игровом магазине на специальные наборы, премиумные корабли и премиум-аккаунт. На время праздников все товары в магазине продаются за полцены.

Подробно о будущем обновлении Journey и о новогодних праздниках можно прочесть на официальном сайте.

В Star Conflict начнётся большое космическое путешествие Journey - фото 8
В Star Conflict начнётся большое космическое путешествие Journey - фото 9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь