26 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Герои Wild West Online построят дом и заговорят по-русски


В начале декабря студия 612 Games объявила о переносе релиза своей онлайновой игры Wild West Online. А теперь разработчики объяснили, чем именно они намерены заниматься в освободившееся время и что ждёт игроков после релиза.

Герои Wild West Online построят дом и заговорят по-русски - фото 1

В январе в игру будут добавлены фракционные войны и начнёт работать система репутации и известности. Зарабатывая репутацию у фракций, игроки смогут разблокировать особые бонусы. Будет введена система ремёсел и откроются деревья навыков с особыми талантами. Игроки смогут проходить испытания и зарабатывать достижения.

Герои Wild West Online построят дом и заговорят по-русски - фото 2

Участники альфа-тестирования смогут также принять участие в публичных событиях:

  • Golden Coach : необходимо захватить ящик с золотом;
  • Artifact Hunt : найти артефакт и доставить его в нужное место;
  • Bank Robbery : взломать банковский сейф и унести добычу;
  • Air Balloon Crash : захватить и унести некий ящик.

В феврале в Wild West Online появятся карты сокровищ, следуя которым можно будет разжиться некими трофеями. В охотничьих угодьях можно добывать ценные ресурсы из диких животных. Игроки смогут обзаводиться собственными домами и разбивать лагеря для отдыха и приготовления пищи, а также научатся снимать скальпы с убитых врагов и менять их на вещи у особых торговцев. Появится также новый публичный ивент Night Manager, в котором одна команда будет пытаться захватить преступника, а вторая попытается его освободить.

Герои Wild West Online построят дом и заговорят по-русски - фото 3
Герои Wild West Online построят дом и заговорят по-русски - фото 4

Зимой 2018 года в Steam состоится релиз Wild West Online, точная дата пока не называется. К релизу игра будет поддерживать ряд языков, в том числе русский, и геймпады Steam, Xbox и DualShock 4. В игре будут достижения и карточки, а также возможность поделиться скриншотами и автосохранение через Steam Cloud. Вдобавок к релизу подоспеет новая фракция, кочевые племена.

Герои Wild West Online построят дом и заговорят по-русски - фото 5

Нововведения ждут игроков и после релиза. Пока что разработчики обещают добавить женских персонажей, торговлю между игроками, новое PvP-приключение Great Train Robbery и новые банды. До конца второго квартала должно также выйти первое дополнение Viva Mexico.

В настоящее время Wild West Online находится в стадии альфа-версии в «раннем доступе» Steam, и доступ к ней получили все покупатели наборов раннего доступа.

Герои Wild West Online построят дом и заговорят по-русски - фото 6
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь