03 января 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Паундмейкер возглавит кри в Civilization 6: Rise and Fall


Студия Firaxis продолжает рассказывать о грядущем дополнении Rise and Fall для стратегии Sid Meier’s Civilization 6. Новый ролик авторы посвятили североамериканским племенам кри, чьим лидером станет вождь Паундмейкер. Его уникальная способность — «Благоприятные условия». Благодаря ей снятие тумана войны распространяется на всех участников союза, а внешние торговые пути будут приносить дополнительную пищу за лагеря и пастбища в конечном пункте.

Уникальной способностью нации станет «Лесные кри». Она позволит игрокам проложить первый торговый путь после изучения «Гончарного дела». А ничейная земля, находящаяся в трёх клетках от города, станет вашей землёй, если по ней впервые пройдёт торговец.

Вигвам — уникальное улучшение кри. Он предоставляет жильё и производство. Кроме того, соседство с редкими ресурсами принесёт вам золото, а соседство с бонусными ресурсами — пищу.

Уникальный юнит нации — индейский воин, который заменит разведчиков. Он имеет в своём распоряжении одно бесплатное повышение и обладает усиленной боевой мощью.

Напомним, что дополнение Rise and Fall выйдет 8 февраля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь