11 января 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

На конференции Nintendo Direct анонсировали ремастер Dark Souls для Switch и не только


В течение последних нескольких дней игровое сообщество с азартом ожидало презентации Nintendo Direct , о которой ходило так много слухов. Чего только стоит утечка о выходе ремастера Dark Souls на Switch! А сегодня днём Nintendo наконец представила пятнадцатиминутное видео с мероприятия.

Dark Souls Remastered

Восславьте солнце! Компания BANDAI NAMCO объявила, что релиз ремастера Dark Souls состоится 25 мая 2018 года на Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One и PC. В обновлённой игре будет девять сетевых ковенантов, дополнительно побуждающих игроков взаимодействовать с другими людьми. К слову, в одном мире могут встретиться до шести пользователей.

Dark Souls: Remastered для Nintendo Switch на телевизоре будет работать в разрешении 1080p с частотой обновления 30 кадров в секунду, а на остальных платформах — в 4K и 60 FPS. Кроме того, разработчики улучшили текстуры и позаимствовали эффекты из третьей части серии.

Super Mario Odyssey

В рамках своей конференции Nintendo рассказала о новом многопользовательском режиме для Super Mario Odyssey — под названием Balloon World , — который появится в игре уже в феврале. В нём игрокам нужно будет либо спрятать свой воздушный шарик, либо найти шарик других людей. Помимо этого, разработчики добавят новые наряды для Марио и фильтры для фоторежима.

Hyrule Warriors

На конференции Nintendo Direct анонсировали ремастер Dark Souls для Switch и не только - фото 1

Вышедшую в 2014 году на Wii U и Nintendo 3DS Hyrule Warriors портируют на Nintendo Switch весной этого года. Игра будет включать в себя весь контент и дополнения из стандартной версии, а также новые костюмы для Линка и Зельды, созданные на основе их внешнего вида в The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Donkey Kong Country: Tropical Freeze

На конференции Nintendo Direct анонсировали ремастер Dark Souls для Switch и не только - фото 2

Все желающие смогут приобрести недооценённую жемчужину с Wii U, под названием Donkey Kong Country: Tropical Freeze , на Nintendo Switch с 4 мая. В игре появится новый игровой персонаж — обезьяна на серфе Funky Kong.

Конечно, это ещё не все анонсы Nintendo, с остальной информацией вы можете ознакомиться в видео, в котором доступны русские субтитры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь