15 января 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Star Conflict на обложке: замечательные призы от Redragon обрели владельцев


Некоторое время назад Игромания и и Gaijin Entertainment при поддержке Redragonобъявили о проведении творческого конкурса « Star Conflict на обложке ». У его участников была простая задача: снять скриншот в игре Star Conflict или выбрать из готовых, а затем на его основе сделать обложку для любимого научно-фантастического романа. Из опубликованных работ мы выбрали самые яркие, эффектные и отражающие суть произведения и готовы наградить их авторов прекрасными призами.

Star Conflict на обложке: замечательные призы от Redragon обрели владельцев - фото 1

Трём лучшим дизайнерам мы вручаем :

  • Игровую проводную гарнитуру **Redragon Lester**с подсветкой наушников, звукоизоляцией и регулятором громкости;
  • Игровой набор Star Conflict — Reaper, куда входит уникальная пиратская модификация фрегата Reaper, 5000 галактических стандартов и семь дней премиумной подписки.
Star Conflict на обложке: замечательные призы от Redragon обрели владельцев - фото 2
Star Conflict на обложке: замечательные призы от Redragon обрели владельцев - фото 3

И победителями нашего конкурса становятся:

  • Денис Косецкий
  • Константин Богданов
  • Александр Быстров

Мы поздравляем победителей, в ближайшее время они узнают, как пройдёт воссоединение с их призами. Но у нас ещё есть подарки для всех поклонников Star Conflict.

Мы раздаём всем желающим ключи на стартовые наборы игры. Активировав ключ, вы получите семь дней премиумной подписки и премиумный корабль Black Hort третьего ранга, фракция Иерихон. Внимание : активировать свой набор можно лишь до конца февраля, так что не медлите! Свой ключ вы найдёте под спойлером в конце новости — и не забудьте написать в комментариях, какой вы забрали.

А ещё всех поклонников фантастических звёздных баталий мы приглашаем в Star Conflict. Игра постоянно развивается и улучшается, и при этом она совершенно бесплатна!

Star Conflict на обложке: замечательные призы от Redragon обрели владельцев - фото 4

Премиумный корабль Black Hort (3-й ранг, фракция Иерихон)

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь