15 января 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

World of Warcraft получит патч 7.3.5


В среду, 17 января, на серверы World of Warcraft будет установлен патч 7.3.5. Об этом сообщила компания Blizzard. Главное нововведение патча — распространение системы скалирования локаций на весь Азерот. Теперь игроки смогут сами выбирать, где развивать своих героев и когда перемещаться на новую территорию. Эта система впервые появилась в дополнении Legion на Расколотых островах и пришлась игрокам по вкусу. Теперь же принцип скалирования распространяется на все остальные континенты, поделённые на диапазоны уровней в соответствии с крупными дополнениями.

Те герои, что завершили сюжетную кампанию «Легиона» в рейде «Анторус, Пылающий трон», смогут начать исследование пострадавшего от действий титана Саргераса района Азерота. Новая сюжетная квестовая цепочка отправит их в Силитус, изучать влияние гигантского меча на окружающую природу.

Высокоуровневые герои теперь смогут получить легендарные предметы за особые трофеи из монстров. А в мифических подземельях им позволят воспользоваться автоматическим боевым воскрешением, заряды которого накапливаются каждые 10 минут.

Эти и другие изменения — часть подготовки к новому масштабному дополнению « Битва за Азерот». Время его выхода пока не называется.

Кинематографический ролик нового дополнения Battle for Azeroth для World of Warcraft.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь