17 января 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

DLC для Assassin's Creed: Origins по случайности вышло на неделю раньше


Первое дополнение для Assassin’s Creed: Origins , под названием The Hidden Ones , выходит только 23 января. Тем не менее некоторые пользователи Xbox One смогли ознакомиться с новым контентом из-за исправленной на данный момент разработчиками ошибки.

The Hidden Ones — одно из двух известных на данный момент DLC, события которого разворачиваются через четыре года после событий основной игры на полуострове Синай. Игрокам по сюжету придётся сразиться с римлянами, захватившими эти земли. Они получат новое оружие и доспехи, а максимальный уровень персонажа увеличится до 45-го.

DLC для Assassin's Creed: Origins по случайности вышло на неделю раньше - фото 1

Один из пользователей Reddit сделал снимок своего героя на новой территории.

Как сообщает комьюнити-менеджер Ubisoft на официальном форуме, доступ к обновлению был «непреднамеренно открыт» для некоторых игроков на Xbox One до его официального релиза. Это произошло из-за неправильной конфигурации внутриигрового магазина. Сейчас проблема уже устранена, и расширение более загрузить нельзя.

Чтобы избежать осложнений с файлами сохранений, Ubisoft не станет забирать The Hidden Ones у тех, кто уже приобрёл DLC в магазине. Взамен авторы призвали сообщество не «сливать» детали сюжета, однако некоторые подробности всё-таки просочились в сеть.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь