19 января 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В Battlefield 1 появятся воздушные битвы


Издатель Electronic Arts и студия DICE объявили, что ждёт владельцев шутера Battlefield 1 после выхода последнего дополнения «Апокалипсис». По словам разработчиков, в игре появятся пять новых карт: «Сомма», «Лезвие бритвы», «Лондон вызывает», «Пашендейль» и «Капоретто».

Две из них — «Лондон вызывает» и «Лезвие бритвы» — созданы для режима «воздушный штурм», который целиком и полностью построен вокруг боёв на самолётах. Игрокам предстоит схлестнуться в небе над британской столицей и над горной грядой.

На картах «Пашендейль» и «Капоретто» сражения будут проходить на земле. Эти локации посвящены одним из самых известных схваток первой мировой войны в Бельгии и Италии соответственно. На карте «Капоретто» появятся бомбардировщики Hansa Brandenburg GI и Airco DH10, а также газовый миномёт Ливенса. В свою очередь, «Сомма» перенесёт игроков на берега французской реки, где в 1916 году провели масштабную наступательную операцию войска Антанты.

Также после выхода «Апокалипсиса» разработчики добавят в игру несколько новых видов оружия ближнего боя, в том числе мясницкий тесак, а также шесть видов огнестрельного оружия и новые транспортные средства.

Последним нововведением станет новая специализация под названием «Слабости». Она предназначена для игроков, которые хотят усложнить условия боя. Например, слабость «Параноик» запрещает снимать противогаз, а «Смертный» отнимает 500 очков после каждого возрождения.

Дополнение «Апокалипсис» выйдет в феврале и будет доступно владельцам Premium Pass.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь