27 января 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Rainbow Six: Siege подорожает в честь нового игрового года


Тактический боевик « Rainbow Six: Осада» уже отметил два года с момента релиза, и в начале очередного этапа жизни компания Ubisoft вносит в игру существенные изменения. Но на игровом процессе они отразятся не слишком заметно: издатель «переоценил» версии игры, а разработчики добавили лутбоксы.

Rainbow Six: Siege подорожает в честь нового игрового года - фото 1

Те, кто до сих пор не купил игру, смогут выбрать одно из четырёх изданий. Вариант « Новичок » остаётся таким же, каким был: начинающие игроки получат все режимы и карты игры, но время разблокировки оперативников для них увеличено. И это единственное издание, цена которого не повысится.

Вместо стандартного издания в продаже окажется версия Advanced Edition. Её покупатели получат 10 премиумных пакетов из коллекции Outbreak. Издание Gold Edition обновится, в него войдёт Year 3 Pass. Те же, кто раскошелится на Complete Edition , смогут сразу разблокировать всех оперативников, которые появились в игре после релиза.

Rainbow Six: Siege подорожает в честь нового игрового года - фото 2

Новый сезон и третий год игры начнутся с игрового события Outbreak. Команды из игрока и двух оперативников смогут в течение ограниченного времени попытаться устранить угрозу заражения в зоне карантина. А все участники события получат премиумные пакеты с элементами эксклюзивной коллекции Outbreak. Чтобы разблокировать всю коллекцию, надо собрать пятьдесят пакетов Outbreak, предметы из пакетов не будут повторяться.

Rainbow Six: Siege подорожает в честь нового игрового года - фото 3

Игроки смогут получить раскраски для оружия, элементы персонализации для оперативников, значки, а также костюмы, в том числе особую элитную форму. При этом часть коллекции можно будет получить в ходе выполнения миссий, а некоторые предметы — купить в игровом магазине.

Событие Outbreak продлится в течение месяца, а новые издания поступят в продажу 13 февраля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь