28 января 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Friday the 13th: Killer Puzzle выйдет в пятницу, 13-го


Студия Blue Wizard Digital , известная по логической стратегии Slayaway Camp , объявила дату релиза своей игры Friday the 13th: Killer Puzzle. «Убийственная» головоломка выйдет на РС, iOS и Android 13 апреля, и это, как положено, будет пятница.

Friday the 13th: Killer Puzzle выйдет в пятницу, 13-го - фото 1
Friday the 13th: Killer Puzzle выйдет в пятницу, 13-го - фото 2

Чему будет посвящена игра, знают наперёд все поклонники классических ужастиков. На территории бывшего индейского кладбища построен лагерь для подростков, и его обитатели должны быть жестоко наказаны кровожадным маньяком Джейсоном Вурхесом. Игровой процесс Friday the 13th: Killer Puzzle подобен тому, что мы видели в Slayaway Camp: заманиваем подростков в смертельные ловушки и изобретательно используем самые разные средства и инструменты, пытаясь при этом не попасться на глаза полиции.

В новой игре нам откроется более ста уровней, которые становятся всё зрелищнее и изощрённее. Впрочем, те, кому не по нраву кровавые сцены, смогут отключить режим убийства и получить весёлую головоломку.

Игра Friday the 13th: Killer Puzzle в настоящее время уже есть в американском App Store, а после регионального тестирования выйдет во всём мире.

Friday the 13th: Killer Puzzle выйдет в пятницу, 13-го - фото 3
Friday the 13th: Killer Puzzle выйдет в пятницу, 13-го - фото 4
Friday the 13th: Killer Puzzle выйдет в пятницу, 13-го - фото 5
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь